11 янв. 2016 г.

Новое выступление хора “Campanella”


16 января детский хор “Campanella” под руководством хормейстера Марианны Косой приглашает нас на вечер джаза, американского мюзикла и латиноамериканских песен. Прозвучат произведения Джорджа Гершвина, Гарри Моргана, Мака Гордона, Антониу Карлоса Жобина, Михаила Сычева. В концерте принимают участие Михаил Сычев (гитара), Наталья Коган, Диана Кофман, Ник Тескер (все - фортепиано), Ник Шнайдер (контрабас), Эрик Шнайдер (кларнет и саксофон). Приходите - скучно не будет!

Хор “Campanella” был образован весной 2000 года. Марианна Косая вспоминает: “Моей дочери было четыре годика, в таком возрасте в школу еще не принимают. А мне хотелось, чтобы ее музыкальные способности не пропали. Я стала ее учить. Постепенно ко мне стали приходить новые дети, и из такого домашнего музицирования родился детский хор”.
С каждым годом хор становится все более известным, он получает признание зрителей и награды на различных международных фестивалях и конкурсах. Хор часто выступает с концертами в Чикаго и пригородах. Он был гостем Чикагского культурного центра, Музея науки и техники, Публичных библиотек пригородов Чикаго. Хор “Campanella” является частью одноименного образовательного центра.

Nota bene! Концерт хора “Campanella” состоится 16 января в 7.00 pm в помещении St. Giles Episcopal Church по адресу: 3025 Walters Avenue, Northbrook, IL 60062. Предлагаемая цена билета - $15. Все подробности – на сайте http://www.campanellachoir.com/.

Комментариев нет: